IHLP2525CZER6R8M11
VISHAY
VISHAY IHLP2525CZER6R8M11
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IHLP2525CZER6R8M11
Description: IHLP2525CZ 6,8uH 4,0A 20% Produttore: VISHAY Matchcode: INDC6,8U20% Rutronik No.: IND13388 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
6.8 µH
Mounting
SMD
Current rated
5500 mA
Tolerance
20 %
Technology
COMPOSITE
Current sat.
4000 mA
R(DC)typ.
0.0446 Ohm
R(DC)max.
0.0468 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
IRONPOWDER
Enclosure type
SHIELDED
Length
6.47 mm
Width
6.86 mm
Height
3 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C