IRFP22N60KPBF
VISHAY
VISHAY IRFP22N60KPBF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IRFP22N60KPBF
Description: N-CH 600V 22A 240mOhm TO247AC Produttore: VISHAY Matchcode: IRFP22N60KPBF Rutronik No.: TMOSP11056 VPE: 25 MOQ: 500 dimensioni: TO-247 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
22 A
RDS(on)at 10V
240 mOhm
Q(g)
150 nC
P(tot)
370 W