MBB02070C1004FCT00
VISHAY
MBB02070C1004FCT00
Description: MBB0207 1M 1% 0,6W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MF02071M1% Rutronik No.: WLR2415 VPE: 5000 MOQ: 30000 dimensioni: 0207 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1M Ω
Package
0207
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.6 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
SEE DATAS.
Length
6.5 mm
Diameter
2.5 mm