MBE04140C1502DC100
VISHAY
MBE04140C1502DC100
Description: MBE0414 15K 0,5% 0,65W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MF041415K0,5% Rutronik No.: WLR3360 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 0414 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
15K Ω
Package
0414
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.65 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
SEE DATAS.
Length
11.9 mm
Diameter
4 mm