MCS04020C3303FE000
VISHAY
MCS04020C3303FE000
Description: TF0402 330K 1% 0,0625W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: TF0402330K1% Rutronik No.: WPR1941 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
330K Ω
Package
0402
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C