MCU0805MC1009FP500
VISHAY
MCU0805MC1009FP500
Description: TF0805 10R 1% 0,125W TK50 AT Produttore: VISHAY Matchcode: TF080510R1% Rutronik No.: WPR2414 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10 Ω
Package
0805
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C