MMA02040C5492FB300
VISHAY
MMA02040C5492FB300
Description: MM0204 54,2K 1% 0,4W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM020454,9K1% Rutronik No.: WME10715 VPE: 3000 MOQ: 30000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
54,9K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C