MMB02070C8060FB200
VISHAY
MMB02070C8060FB200
Description: MM0207 806R 1% 1W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM0207806R1% Rutronik No.: WME9227 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resitor value
806 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C