NTCALUG03A103H
VISHAY
VISHAY NTCALUG03A103H
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCALUG03A103H
Description: NTC MINI LUG 10K 3% 0,1W B=3984 Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K3% Rutronik No.: WNTC1827 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: 5,5mm confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
5.5 mm
Tipo di confezione
BULK
Wire length
70 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
5,5mm