NTCASCWE3103J
VISHAY
VISHAY NTCASCWE3103J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCASCWE3103J
Description: NTC 8mm 10K 5% B=3977 0,75% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K085% Rutronik No.: WNTC1136 VPE: 100 MOQ: 200 dimensioni: 8mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
100 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
8 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
8 mm
Wire length
51.7 mm
Automotive
NO
Package
8mm