NTCLE100E3153HB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3153HB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3153HB0
Description: NTCR 3,3mm 15K 3% 0,5W B=3740 Produttore: VISHAY Matchcode: NR15K3,33% Rutronik No.: WNTC842 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3mm confezione: BULK
Resistor value
15K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3740 K
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3 mm
Pitch
2.5 mm
Wire length
17 mm
Package
3,3mm