NTCLE100E3222GB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3222GB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3222GB0
Description: NTCR 3,3mm 2,2K 2% 0,5W B=3977 Produttore: VISHAY Matchcode: NR2,2K032,5 Rutronik No.: WNTC1450 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3mm confezione: BULK
Resistor value
2,2K Ω
Res.tolerance
2 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.3 mm
Pitch
2.5 mm
Wire length
14 mm
Package
3,3mm