NTCLE100E3333JB0A
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3333JB0A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3333JB0A
Description: NTCR 3,3mm 33K 5% 0,5W B=4090 1,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR33K3,35% Rutronik No.: WNTC2292 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3mm confezione: BULK
Resistor value
33K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
4090 K
B-value tol.
1.5 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.3 mm
Pitch
2.54 mm
Wire length
24 mm
Package
3,3mm