NTCLE100E3682JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3682JB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3682JB0
Description: NTCR 3,3mm 6,8K 5% 0,5W B=3977 Produttore: VISHAY Matchcode: NR6,8K032,5 Rutronik No.: WNTC1315 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3mm confezione: BULK
Resistor value
6,8K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.3 mm
Pitch
2.5 mm
Wire length
15 mm
Package
3,3mm