NTCLE203E3103FB0
NTCLE203E3103FB0
Description:
NTCR 3,6mm 10K 1% 0,1W B=3977
Matchcode:
NR10K3,61%
Rutronik No.:
WNTC913
VPE:
500
MOQ:
1000
dimensioni:
3,6mm
confezione:
BULK
- Resistor value
- 10K Ω
- Res.tolerance
- 1 %
- B-value
- 3977 K
- B-value tol.
- 0.75 %
- Power rating
- 0.1 W
- Min.oper.temp.
- -40 °C
- Max.oper.temp.
- 125 °C
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Diameter
- 3.6 mm
- Tipo di confezione
- BULK
- Pitch
- 2054 mm
- Wire length
- 40 mm
- Automotive
- NO
- Package
- 3,6mm
- EAR99
- Numero di tariffa doganale
- Stato
- Israel
- Codice- ABC
- B
- Tempo di consegna standard
- 14 Settimane
| Follow-up article |
VPE
Prezzo unitario |
Stock Info | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
il più venduto
NTCLE203E3103FB0ANTCR 3,6mm 10K 1% 0,1W B=3977
N° d’articolo:
WNTC1923
dimensioni:
3,6mm