NTCLE203E3472GB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3472GB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE203E3472GB0
Description: NTCR 3,6mm 4,7K 2% 0,1W Produttore: VISHAY Matchcode: NR4,7K032,5 Rutronik No.: WNTC537 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,6mm confezione: BULK
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
2 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.6 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
2.5 mm
Wire length
38 mm
Automotive
NO
Package
3,6mm