NTCLE213E3103JHT1
VISHAY
VISHAY NTCLE213E3103JHT1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE213E3103JHT1
Description: NTCR 2,5mm 10K 5% 0,1W B=3984 Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K2,55% Rutronik No.: WNTC1885 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: 2,5mm confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Diameter
2.5 mm
Tipo di confezione
REEL
Pitch
2.54 mm
Wire length
35.5 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
2,5mm