NTCLE213E3303GHB0
VISHAY
VISHAY NTCLE213E3303GHB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE213E3303GHB0
Description: NTC 2,5mm 30K 2% 0,1W B=3935 Produttore: VISHAY Matchcode: NR30K2,52% Rutronik No.: WNTC1667 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 2,5mm confezione: BOX
Resistor value
30K Ω
Res.tolerance
2 %
B-value
3935 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Diameter
2.5 mm
Tipo di confezione
BOX
Pitch
2.54 mm
Wire length
35.5 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
2,5mm