NTCLE300E3103SB
VISHAY
VISHAY NTCLE300E3103SB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE300E3103SB
Description: NTC2,4mm 10K B=3977 0,75% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K2,4 Rutronik No.: WNTC1398 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 2,4mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
2.18 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
2.4 mm
Tipo di confezione
BULK
Wire length
38 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
2,4mm