NTCLE305E4502SBA
VISHAY
VISHAY NTCLE305E4502SBA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE305E4502SBA
Description: NTC 1,6mm 5K 2,2% 0,5W B=3984 Produttore: VISHAY Matchcode: NR5K2,2% Rutronik No.: WNTC2237 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1,6mm confezione: BULK
Resistor value
5K Ω
Res.tolerance
2.19 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
1.6 mm
Wire length
36 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
1,6mm