NTCLE413E2103F520L
VISHAY
VISHAY NTCLE413E2103F520L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE413E2103F520L
Description: NTCR 3mm 10K 1% 0,1W B=3435 1% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K03 Rutronik No.: WNTC1812 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 3mm confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3435 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
105 °C
Diameter
3 mm
Wire length
30 mm
Automotive
NO
Package
3mm