NTCS0402E3223JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0402E3223JMT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0402E3223JMT
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
22K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3590 K
B-value tol.
3 %
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.5 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1 mm
Height
0.5 mm