NTCS0603E3103GMT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3103GMT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0603E3103GMT
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
2 %
B-value
3610 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C