NTCS0603E3103HMT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3103HMT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0603E3103HMT
Description: NTC0603 10K 3% 125mW B=3610 1% Produttore: VISHAY Matchcode: NC10K06033% Rutronik No.: WNTC1519 VPE: 4000 MOQ: 8000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3610 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.8 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm