NTCS0603E3104GXT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3104GXT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0603E3104GXT
Description: NTC0603 100K 2% 125mW B=4100 1% Produttore: VISHAY Matchcode: NC100K06032% Rutronik No.: WNTC2161 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
2 %
B-value
4100 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C