NTCS0603E3223JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3223JMT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0603E3223JMT
Description: NTC0603 22K 5% 0,12W B=3730 1% Produttore: VISHAY Matchcode: NC22K06035% Rutronik No.: WNTC948 VPE: 4000 MOQ: 8000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
22K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3730 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm