NTCS0603E3272JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3272JMT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0603E3272JMT
Resistor value
2,7K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3600 K
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C