NTCS0603E3472FHT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3472FHT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0603E3472FHT
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3830 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.8 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm