NTCS0805E3103FHT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3103FHT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0805E3103FHT
Description: NTC0805 10K 1% 0,21W B=3940 1% Produttore: VISHAY Matchcode: NC10K08051% Rutronik No.: WNTC2137 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3940 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.21 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Width
1.25 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
2 mm
Height
0.8 mm