NTCS0805E3103JLT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3103JLT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0805E3103JLT
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3430 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.21 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Width
1.25 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
2 mm
Height
0.8 mm