NTCS0805E3104JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3104JMT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0805E3104JMT
Description: NTC0805 100K 5% 0,21W Produttore: VISHAY Matchcode: NC100K08055% Rutronik No.: WNTC1809 VPE: 4000 MOQ: 8000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3590 K
Power rating
0.21 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C