NTHS0805N17N1003JE
VISHAY
VISHAY NTHS0805N17N1003JE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTHS0805N17N1003JE
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
4064 K
B-value tol.
3 %
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0805
Width
1.25 mm
Length
2.01 mm
Height
1.45 mm