PAT0603E4000BST1
VISHAY
PAT0603E4000BST1
Description: TF0603 400R 0,1% 0,15W TK25 Produttore: VISHAY Matchcode: TF0603400R0,1% Rutronik No.: WPR11065 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
400 Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.15 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C