PR02000207509JR500
VISHAY
VISHAY PR02000207509JR500
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PR02000207509JR500
Description: PR02 75R 5% 2W TK250 Produttore: VISHAY Matchcode: MF041175R5% Rutronik No.: WLR4259 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0411 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
75 Ω
Package
0411
Res.tolerance
5 %
Power rating
2 W
Temp.coeff.
250 ppm
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Length
10 mm
Diameter
3.9 mm