PTCCL11H211HTE
VISHAY
VISHAY PTCCL11H211HTE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PTCCL11H211HTE
Description: PTCR 10,5mm 17R 20% 265V 140°C Produttore: VISHAY Matchcode: PR17R20%265V Rutronik No.: WPTC769 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: 11mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
17 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
265 V
Switch.temp.
140 °C
Max.current
1.3 A
Package
11mm
Diameter
10.5 mm
Pitch
5 mm
Wire length
20 mm