PTCEL17R600MBE303
VISHAY
VISHAY PTCEL17R600MBE303
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PTCEL17R600MBE303
Description: PTCR 17mm 60R 30% 625V INRUSH CU LI Produttore: VISHAY Matchcode: PR60R30%625V Rutronik No.: WPTC990 VPE: 200 MOQ: 1000 dimensioni: THT confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
60 Ω
Res.tolerance
30 %
Max.oper.volt.
625 V
Max.current
0.140 A
Package
THT
Diameter
16.5 mm
Pitch
7.5 mm
Wire length
18 mm