PTCTL4MR500SBE
VISHAY
VISHAY PTCTL4MR500SBE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PTCTL4MR500SBE
Description: PTCR 8,5mm 50R 20% 600V Produttore: VISHAY Matchcode: PR50R20%600V Rutronik No.: WPTC788 VPE: 500 MOQ: 1500 dimensioni: 8,5mm confezione: BULK
Resistor value
50 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
600 V
Package
8,5mm
Diameter
8.5 mm
Pitch
5 mm
Wire length
6.6 mm