SFR16S0003300JA500
VISHAY
SFR16S0003300JA500
Description: SFR16S 330R 5% 0,5W TK100 Produttore: VISHAY Matchcode: MF0204330R5% Rutronik No.: WLR2034 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0204 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
330 Ω
Package
0204
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.5 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Length
52 mm
Diameter
1.8 mm