SIHK100N65E-T1-GE3
VISHAY
VISHAY SIHK100N65E-T1-GE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SIHK100N65E-T1-GE3
Description: N-CH 650V 28A 87mOhm PPAK 10x12 Produttore: VISHAY Matchcode: SIHK100N65E-T1-GE3 Rutronik No.: HVMOS1262 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: PPAK 10x12 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
28 A
RDS(on)at 10V
87 mOhm
Q(g)
62 nC
P(tot)
184 W