SIHP065N60E-GE3
VISHAY
VISHAY SIHP065N60E-GE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SIHP065N60E-GE3
Description: N-CH 600V 40A 65mOhm TO220-3 Produttore: VISHAY Matchcode: SIHP065N60E-GE3 Rutronik No.: TMOS1654 VPE: 50 MOQ: 1000 dimensioni: TO-220AB confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
40 A
RDS(on)at 10V
65 mOhm
Q(g)
49 nC
P(tot)
250 W