SL2220007B
VISHAY
VISHAY SL2220007B
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SL2220007B
Description: NTCR 22mm 20R 25% 0,04W Produttore: VISHAY Matchcode: NR20R2225% Rutronik No.: WNTC2329 VPE: 100 MOQ: 500 dimensioni: 22mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
20 Ω
Res.tolerance
25 %
Power rating
0.04 W
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
22 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
9.5 mm
Wire length
38 mm
Automotive
NO
Package
22mm