Newsletter
Iscriviti ora
  1. pagina iniziale
  2. Semiconduttori
  3. diodi / rettificatori
  4. diodi di protezione
  5. VISHAY diodi di protezione
SMBJ51A-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ51A-E3/52
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMBJ51A-E3/52
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 60V SMB Produttore: VISHAY Matchcode: SMBJ51A Rutronik No.: DTRL7343 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: SMB confezione: REEL
PowerDissipati
0.6 kW
Application
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
60 V
Clamping voltag
82.4 V
Stand-off V Vwm
51 V
Tolerance
5 %
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
11 Settimane
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB