SMBJ58A-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ58A-E3/52
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMBJ58A-E3/52
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 68V SMB Produttore: VISHAY Matchcode: SMBJ58A Rutronik No.: DTRL7258 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: SMB confezione: REEL
PowerDissipati
0.6 kW
Application
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
68 V
Clamping voltag
93.6 V
Stand-off V Vwm
58 V
Tolerance
5 %
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
11 Settimane
prezzi
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB