SMM02040C1009DB000
VISHAY
SMM02040C1009DB000
Description: MM0204 10R 0,5% 0,4W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM020410R0,5% Rutronik No.: WME12077 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
10 Ω
Package
0204
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C