SMM02040D2431BB300
VISHAY
SMM02040D2431BB300
Description: MM0204 2,43K 0,1% 0,4W TK25 Produttore: VISHAY Matchcode: MM02042,43K0,1% Rutronik No.: WME12091 VPE: 3000 MOQ: 42000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
2,43K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C