TFPT0805L2201JM
VISHAY
VISHAY TFPT0805L2201JM
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TFPT0805L2201JM
Description: PTC 0805 2K2 5% 40V Produttore: VISHAY Matchcode: PC2,2K40V5% Rutronik No.: WPTC761 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
2,2K Ω
Res.tolerance
5 %
Max.oper.volt.
40 V
Package
0805
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.45 mm