VS-20MQ100-M3/5AT
VISHAY
VISHAY VS-20MQ100-M3/5AT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VS-20MQ100-M3/5AT
Description: SCHOTTKY 2A 100V SMA Produttore: VISHAY Matchcode: VS-20MQ100-M3/5AT Rutronik No.: DSKY6324 VPE: 7500 MOQ: 7500 dimensioni: DO-214AC confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.72 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
120 A