112KD10-TR
YAGEO
YAGEO 112KD10-TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
112KD10-TR
Description: VDR 10mm DC=895V CL=1815V 115J Produttore: YAGEO Matchcode: VR680V10 Rutronik No.: WVDR3115 VPE: 500 MOQ: 4000 dimensioni: 10mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
680 V
U(DC)
895 V
U(CL)
1815 V
Power rating
0.4 W
Max.current
2500 A
Energy
115 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
30.5 mm
Package
10mm