121KD10-TB
YAGEO
YAGEO 121KD10-TB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
121KD10-TB
Description: VDR 10mm DC=100V CL=200V 18J Produttore: YAGEO Matchcode: VR75V10 Rutronik No.: WVDR3116 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: 10mm confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Length
12.5 mm
U(AC)
75 V
U(DC)
100 V
U(CL)
200 V
Power rating
0.4 W
Max.current
2500 A
Energy
18 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
30.5 mm
Package
10mm