181KD14-TB
YAGEO
YAGEO 181KD14-TB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
181KD14-TB
Description: VDR 14mm DC=150V CL=300V 50J Produttore: YAGEO Matchcode: VR115V14 Rutronik No.: WVDR3120 VPE: 750 MOQ: 4500 dimensioni: 14mm confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
115 V
U(DC)
150 V
U(CL)
300 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
50 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
34.5 mm
Package
14mm